Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Ведем переговоры с европейскими клубами»: агент Олакунле Олусегуна рассказал о планах нападающего покинуть ФК «Краснодар»

«Ведем переговоры с европейскими клубами»: агент Олакунле Олусегуна рассказал о планах нападающего покинуть ФК «Краснодар»
Фото: vk.com/fckrasnodar

Предположительно форвард уйдет от «быков» в рамках летнего трансфера.

Нападающей ФК «Краснодар» Олакунле Олусегун может покинуть футбольный «быков» этим летом. Как рассказал агент спортсмена Вильям Д’Авила, форвард стремится перейти в европейский клуб в рамках ближайшего трансфера перед началом сезона 2023/24.

Представитель нападающего уточнил, что в настоящее время они ведут переговоры сразу с несколькими зарубежными ФК.

«Продолжаем делать все, чтобы трансфер состоялся», — цитирует Sport24 агента Олусегуна.

Справка «НК»: Олакунле Олусегун — 21-летний нигерийский футболист, выступающий за ФК «Краснодар» на позиции нападающего с 2022 года по настоящее время. Клубная карьера форварда началась в датском клубе «Фремад Амагер» в 2020 году, откуда он перешел в болгарский ФК «Ботев». В 2021 году спортсмен был арендован «Краснодаром», где он сначала дебютировал в молодежной команде «Краснодар-2», после чего в 2022 году перешел в основной состав.

Ранее «Новая Кубань» писала, что вратарь ФК «Краснодар» Матвей Сафонов прокомментировал возможность перейти в европейские клубы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100