Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«У него были вырваны куски руки и головы»: стало известно о состоянии мальчика после нападения собаки в Новороссийске

«У него были вырваны куски руки и головы»: стало известно о состоянии мальчика после нападения собаки в Новороссийске

Ребенок получил тяжелые травмы.

В Новороссийске 14 апреля на 6-летнего мальчика напала собака. Ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован, животное пристрелили полицейские.

Мать пострадавшего ребенка Лилия рассказала журналистам, что ее сын был переведен из реанимации и находится под наблюдением врачей. В дальнейшем мальчику предстоит долгая реабилитация и пластические операции. Собака разодрала ему лоб и буквально вырвала одно веко, в настоящее время неизвестно, будет ли этот глаз видеть.

- Сейчас Петр пришел в сознание, но у него сильнейший испуг. Врачи не делают никаких прогнозов, пока будут наблюдать, должны сойти отеки, тогда будет ясно, будет ли видеть глаз. Это животное просто оставила моего ребенка без века. Мы надеемся, что зрение сохранится, - рассказала женщина изданию «Наша газета Новороссийск».

Лилия рассказала и о событиях того рокового дня. По словам женщины, они с сыном собирались пойти по магазинам, но мальчик оделся раньше матери и выбежал на улицу. Спустя некоторое время она услышала крики, выбежала из квартиры и увидела ребенка в ранах и в крови.

- У него буквально были вырваны куски руки и головы, - говорит Лилия

После этого животное ослабило хватку и убежало.

Хозяин собаки в настоящее время разыскивается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100