Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре суд заключил под стражу подозреваемого в убийстве 18-летнего студента

В Краснодаре суд заключил под стражу подозреваемого в убийстве 18-летнего студента
Фото: t.me/kubansledcom

В отношении 34-летнего злоумышленника продолжается расследование.

В Краснодаре перед судом предстал 34-летний подозреваемый в убийстве. Фигуранту предъявили обвинение. Органом правосудия было удовлетворено ходатайство о заключении гражданина под стражу.

«По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Стражи порядка продолжают расследование.

Напомним, вечером 13 апреля стало известно об убийстве 18-летнего парня в центре Краснодара. Его сестра, обнаружившая тело молодого человека, обратилась в полицию. Правоохранителям удалось оперативно отследить маршрут подозреваемого и задержать 34-летнего уроженца Оренбургской области. В ходе допроса он сообщил, что пришел в квартиру пострадавшего, чтобы купить «плейстейшен». Однако, когда его жертва подключала консоль для проверки рабочего состояния, он прошел на кухню, где взял нож, после чего многократно вонзил его в студента. Далее злоумышленник похитил не только «плейстейшен», но и колонку и ноутбук, которые позднее правоохранители нашли у него дома.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100