Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жестоко зарезал при покупке консоли: в Краснодаре СК разыскивает убийцу 18-летнего студента

Жестоко зарезал при покупке консоли: в Краснодаре СК разыскивает убийцу 18-летнего студента
Фото: t.me/kubansledcom

Инцидент произошел на улице Октябрьской.

В центре Краснодара вчера произошло жестокое убийство. На улице Октябрьской неизвестный гражданин зарезал молодого человека.

В социальных сетях вечером 13 апреля появилось сообщение о том, что 19-летний парень разместил на сайте объявлений информацию о том, что он продает «плейстейшен». В четверг вечером к нему приехал потенциальный покупатель консоли. Гражданин был в маске. Зайдя в квартиру, он накинулся на парня с ножом. Нанеся удары, он забрал консоль, колонку и ноутбук, после чего поспешил скрыться, сообщает «Kub Mash».

По данным телеграм-канала, тело погибшего молодого человека обнаружила его сестра, с которой он жил вместе в одной квартире. Уточняется, что пострадавший учился в институте. Ранее он неоднократно перепродавал различные вещи аналогичным образом.

В правоохранительных органах подтвердили гибель молодого человека, уточнив, что ему было 18 лет. По данному факту Следком возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. На данный момент правоохранители проводят проверку. Стражи порядка разыскивают подозреваемого в убийстве, а также устанавливают его мотивы.

«Расследование уголовного дела продолжается», — резюмировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «НК» писала, что на Кубани мужчина поссорился с незнакомым таксистом и вонзил в его шею нож.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100