Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Депутат «Единой России» прокомментировал информацию о причастности к ДТП с погибшей пенсионеркой в Крыму

Депутат «Единой России» прокомментировал информацию о причастности к ДТП с погибшей пенсионеркой в Крыму
Фото: Telegram-канал BAZA

Игорь Буданов заявил, что по стечению обстоятельств оказался рядом с местом аварии.

Депутат Госсовета Крыма Игорь Буданов впервые прокомментировал свою причастность к аварии в Симферополе, где после наезда BMW скончалась 73-летняя женщина. Слова парламентария приводит местный телеканал «Крым24».

Как объяснил журналистам Буданов, он по стечению обстоятельств оказался рядом с местом аварии. По словам мужчины, вместе с дочерью пострадавшей женщины и другом он доставил пожилую даму в больницу и, убедившись, что пенсионерку приняли, уехал.

«Я скажу так, что по определённым стечениям обстоятельств оказался рядом. Совместно с другом и с дочкой бабушки мы оказали первую медицинскую помощь. Отвезли на своём личном автомобиле в городскую больницу №6 Симферополя, где врачи попросили её оставить с дочкой. Убедившись, что врачи приняли вместе с дочкой бабушку – уехал заниматься своими делами», - рассказал Буданов.

Также депутат опроверг информацию о том, что назвал полицейским не свои персональные данные.

Напомним, авария произошла в минувший понедельник, 14 февраля. Автомобиль BMW сбил женщину и сбежал с места происшествия. Пожилая дама скончалась в больнице. Спустя день в СМИ появилась информация, что иномарка принадлежала депутату крымского парламента.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Контроль над расследованием взял председатель СКР Александр Бастрыкин. В свою очередь в партии «Единая Россия» приостановили членство Буданова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100