Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Крымском мосту возобновили автомобильное движение после ремонтных работ на 4 часа раньше срока

На Крымском мосту возобновили автомобильное движение после ремонтных работ на 4 часа раньше срока
Фото: Новая Кубань

Путепровод перекрыли рано утром в субботу 14 января.

На Крымском мосту, соединяющем Краснодарский край и Республику Крым, в субботу 14 января были организованы ремонтно-восстановительные работы. В связи с этим с 4 часов утра автомобильное движение по путепроводу было прекращено. Планировалось, что ограничения будут действовать сегодня до 16:00.

Однако работы на мосту были завершены раньше запланированного срока. В связи с этим транспорт запустили на путепровод уже после полудня.

«Сегодня в 12:10 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами», — сообщили в пресс-службе Минтранса Российской Федерации.

Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Из-за этого обвалилась часть пролетов автомобильной части и загорелись топливные цистерны проходящего мимо поезда. В результате происшествия погибли несколько человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В настоящее время на путепроводе продолжается проведение восстановительных работ после теракта. В связи с завершением установки пролетов на правой стороне путепровода, в январе специалисты приступили к надвижке пролетов на левой стороне.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100