Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Опубликовано видео с моментом резонансного ДТП в Сочи с участием Собчак

Опубликовано видео с моментом резонансного ДТП в Сочи с участием Собчак
Фото и видео: Telegram-канал "112"

Авария произошла в минувшую субботу на дороге в Красную Поляну.

В Сети опубликовано видео с моментом смертельного ДТП с участием Mercedes, в котором находилась известная телеведущая Ксения Собчак, и автомобиля Volkswagen на трассе «Адлер – Альпика Сервис» в Сочи. Кадры смертельной аварии появились в Telegram-канале «112». Как видно на съемке, после столкновения Volkswagen отбрасывает на ехавший по противоположной полосе автобус.


Как писала «Новая Кубань», резонансная авария произошла вечером 9 октября на трассе «Адлер – Альпика Сервис» в Сочи. Здесь автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате столкновения одна из пассажирок «Фольксвагена» скончалась, еще одна женщина, ехавшая в этой же машине, была госпитализирована в тяжелом состоянии. Спустя несколько часов в СМИ появилась информация, что в момент ДТП в Mercedes в качестве пассажира находилась известная телеведущая Ксения Собчак. Она подтвердила эту информацию днем 10 октября. В своих аккаунтах в социальных сетях знаменитость сообщила, что действительно сразу после аварии уехала в аэропорт и улетела в Москву. Собчак рассказала, что также пострадала в аварии, получив сотрясение мозга. Ксения обещала оказать помощь пострадавшим в аварии людям и семье погибшей женщины.

После аварии Собчак уже вызывали на допрос в качестве свидетеля в главное следственное управление ГУ МВД по Москве. Кроме того, телеведущая приедет в Сочи на очную ставку с водителем Mercedes.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100