Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Уже образовалась очередь»: главный тренер ФК «Сочи» высказался о дальнейшей карьере Павла Мамаева

«Уже образовалась очередь»: главный тренер ФК «Сочи» высказался о дальнейшей карьере Павла Мамаева

Полузащитник «Краснодара» выходит на свободу через несколько дней.

Павел Мамаев 17 сентября выходит на свободу. Сейчас внимание спортивной общественности приковано к дальнейшей карьере хавбека. В конце 2019 года у полузащитника истекает срок контракта с ФК «Краснодар», однако клуб Сергея Галицкого еще ранее заявлял о желании досрочно расторгнуть договор. Сам Мамаев в одном из последних интервью сказал, что окончательное решение будет принято после того, как он выйдет из тюрьмы.

Однако в СМИ продолжают строить предположения, в какой клуб могут перейти Мамаев и его друг Александр Кокорин, также ставшим героем главного скандала прошлого года в российском футболе. К примеру, президент ФК «Урал» уже подтвердил журналистам, что был бы рад видеть Кокорина и Мамаева в своем клубе.

Теперь ходят слухи, что друзья-футболисты могут стать игроками ФК «Сочи». Накануне главный тренер команды Александр Точилин прокомментировал эту информацию.

- Появление в команде Кокорина и Мамаева мы не обсуждали. Как я знаю в Кокорине заинтересован "Зенит", у Мамаева непонятная ситуация с "Краснодаром". К тому же, за Александром и Павлом уже образовалась очередь. Не вижу смысла комментировать слухи, - цитирует специалиста портал Soccernews.ru.

Как писала «НК», в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство».

Пресненский районный суд Москвы признал Мамаева и Кокорина виновными. Футболисту «Краснодара» было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 5 месяцев, игрок «Зенита» был осужден на 1,5 года. Срок они отбывали в колонии общего режима.

В сентябре стало известно, что футболисты выйдут на свободу по УДО.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100