Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Отменили свое решение»: Павел Мамаев сообщил о своем будущем в ФК «Краснодар»

«Отменили свое решение»: Павел Мамаев сообщил о своем будущем в ФК «Краснодар»

Полузащитник выйдет на свободу в ближайшее время.

В минувшую пятницу стало известно, что суд освободил Павла Мамаева и Александра Кокорина по УДО. Футболисты выйдут на свободу в ближайшее время. Под стражей они пробыли фактически год, и дальнейшая карьера обоих под вопросом.

Ранее ФК «Краснодар» заявлял о желании разорвать со своим полузащитником контракт, который истекает в конце этого года. Однако в интервью радиостанции «Говорит Москва» Мамаев рассказал, что пока ни с кем из руководства клуба не контактировал, и после освобождения стороны обсудят дальнейшее сотрудничество.

- «Краснодар» вправе был разорвать контракт, но они отменили свое решение на данный момент, не знаю, в связи с чем. Опять-таки, я говорю, что все будет решаться, когда выйдем, - рассказал футболист.

Как писала «НК», в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство».

Пресненский районный суд Москвы признал Мамаева и Кокорина виновными. Футболисту «Краснодара» было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 5 месяцев, игрок «Зенита» был осужден на 1,5 года. Срок они отбывали в колонии общего режима.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100