Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«На них будет высокий спрос»: президент «Урала» готов взять на работу Павла Мамаева

«На них будет высокий спрос»: президент «Урала» готов взять на работу Павла Мамаева

Футболист выйдет на свободу на следующей неделе.

Павел Мамаев и Александр Кокорин 17 сентября выйдут на свободу. Футболисты почти год находились под стражей. За этот период контракт Кокорина с «Зенитом» истек, а договор Мамаева с «Краснодаром» может быть расторгнут в ближайшее время. Однако знаменитые футболисты вряд ли останутся без работы. Так, президент «Урала» Григорий Иванов уже заявил журналистам, что готов взять в команду обоих игроков:

- Я уже говорил: если Мамаев и Кокорин захотят играть в «Урале», мы будем с ними разговаривать. Понимаете? Но это футболисты высокого уровня. Думаю, на них будет высокий спрос.

Иванов подчеркнул, что «Урал» - не самый богатый клуб в РПЛ, однако готов дать Кокорину и Мамаеву место в команде.

Как писала «НК», в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство».

Пресненский районный суд Москвы признал Мамаева и Кокорина виновными. Футболисту «Краснодара» было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 5 месяцев, игрок «Зенита» был осужден на 1,5 года. Срок они отбывали в колонии общего режима.

В сентябре стало известно, что футболисты выйдут на свободу по УДО.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100