Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре открылись круглосуточные пункты вакцинации от коронавируса

В Краснодаре открылись круглосуточные пункты вакцинации от коронавируса
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Привиться от COVID-19 в любое время дня и ночи можно на базе 3 медучреждений.

В Краснодаре сегодня, 13 июля, начали круглосуточную работу 3 пункта вакцинации. В них жители и гости краевой столицы смогут поставить прививку от коронавируса в любое время дня и ночи.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, 24 часа в сутки теперь проводится вакцинация на базе поликлиник №7, 15 и 25. Также до 21:00 работают мобильные пункты в торгово-развлекательных центрах «СБС-Мегамолл», «Красная Площадь» и «Галерея Краснодар», а также по адресам: улица Комсомольская, 46; улица Тихорецкая, 5/2; улица имени Александра Покрышкина, 5.

Напомним, в конце июня главный санитарный врач Краснодарского края Мария Потемкина подписала постановление о введении обязательной вакцинации от COVID-19 среди отдельных групп населений. В их числе оказались работники сфер образования, общепита, торговли, бытового обслуживания и организации туристической индустрии и транспорта. В соответствии с документом, полность привиться от коронавируса до 23 августа должны не менее 60% сотрудников данных областей.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае непривитым от COVID-19 туристам грозит штраф в 30 тысяч рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100