Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Загадочно исчезнувшая» мать тройняшек из Туапсе стала героиней шоу Андрея Малахова

 «Загадочно исчезнувшая» мать тройняшек из Туапсе стала героиней шоу Андрея Малахова

Телеведущий обещал, что устроит супругам очную ставку.

Мать тройняшек из Туапсе Екатерина Трубкина стала героиней шоу Андрея Малахова. На ютуб-канале программы появился анонс, где сказано, что девушка и ее супруг встретятся в студии и проведут очную ставку.

«Загадочное исчезновение многодетной матери в Туапсе. Екатерина Трубкина, мама тройняшек, ушла из дома 9 января в легкой одежде, не взяв даже мобильный телефон. Ее искали 1000 волонтеров Краснодарского края и нашли спустя 12 дней. Но Катя наотрез отказалась возвращаться к супругу, и говорит, что не помнит, что с ней произошло. Что случилось в семье, которую многие считали образцовой? Очная ставка мужа и жены, а также детектор лжи для супругов», - говорит Андрей Малахов.

Как писала «Новая Кубань» ранее, Сергей и Екатерина Трубкины из Туапсе до последнего времени были обычной семьей. Он работал в море, она — воспитывала детей-тройняшек. Однако 9 января женщина пропала. Обеспокоенный супруг не стал медлить и обратился с заявлением в правоохранительные органы. Как сообщал Сергей в разговоре с корреспондентом «Новой Кубани», ранее Екатерина никогда не уходила из дома. Впоследствии документы многодетной матери обнаружили в Сочи — предположительно, она их забыла в общественном транспорте.

Спустя 12 дней Екатерину Трубкину обнаружили на границе с Абхазией, ее привезли домой. Однако в тот же вечер она опять ушла от супруга. Более того,  женщина обвиняет мужа в избиении.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100