Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Футболист «Сочи» Кокорин продал свой элитный автопарк, чтобы «очиститься»

Футболист «Сочи» Кокорин продал свой элитный автопарк, чтобы «очиститься»

Журналисты  назвали примерную стоимость каждой машины.

Александр Кокорин, недавно заигравший за ФК «Сочи» на правах аренды, стал гостем нового выпуска программы Евгения Савина «КраСава». Футболист рассказал о жизни после тюрьмы, проблемах в карьере и других важных вещах. В какой-то момент Савин спросил у Кокорина, куда он дел свой элитный автомобиль марки Lamborghini. И, как оказалось, форвард продал весь свой автопарк.

«Продал сразу. Захотел очиститься. У меня были «гелик» (Mercedes Benz G 65 Mansory — прим.), Porsche и «ламба» (LP720-450 Anniversario - прим.). В один день всё забрали», - рассказал Кокорин.

По данным СМИ, в свое время Кокорин отдал за эти машины немалые деньги. Так, Mercedes Benz G 65 Mansory оценивается в порядка 75 млн рублей, а гоночный кар — в 420 тысяч евро. Также журналисты отметили, что у всех иномарок были своеобразные буквенные части госномеров - «ВОР», «ХАМ» и «ВРУ».

Ранее Кокорин назвал единственный минус жизни в Сочи.

Как писала «Новая Кубань», в январе ФК «Сочи» объявил о трансфере Александра Кокорина. Футболист должен был играть в южном клубе до конца сезона. Однако форвард отказался уезжать в Краснодарский край. В итоге он не полетел на сборы вместе с питерским «Зенитом», игроком которого является, и тренировался  с «Зенитом-2». В феврале генеральный директор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко говорил, что клуб все еще надеется на переход Александра Кокорина.

Напомним, в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Пресненский районный суд Москвы признал Мамаева и Кокорина виновными. Футболисту «Краснодара» было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 5 месяцев, игрок «Зенита» был осужден на 1,5 года. В сентябре 2019 года футболисты вышли на свободу по УДО.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100