Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кокорин назвал единственный минус жизни в Сочи

Кокорин назвал единственный минус жизни в Сочи

Спортсмен признался, что ему нравится жить в южном городе.

Футболист Александр Кокорин, который после череды событий все-таки перешел на правах аренды в ФК «Сочи», в новом интервью порталу sport24.ru рассказал, как он чувствует себя на новом месте.

«Для жизни Сочи вообще супер. Тут солнце, отъехал дальше на Красную Поляну — там уже снег. Все рядом, все есть. Море, конечно, в первую очередь. А так есть один минус: вышел на набережную — уже начинают собираться туристы», - рассказал спортсмен.

Кокорин признался, что уже сейчас — в марте — в городе очень много туристов, поэтому он даже не представляет, что будет твориться летом. Александр уточнил, что он уже бывал в горах — но на сноубурде не катался: это ,во-первых, запрещено по условиям контракта, а во-вторых, у него самого нет желания подвергать себя опасности.

«У меня вот первый выходной. А так, до этого разобрался: кино рядом, рестораны все хорошие. Живу здесь, езжу, пока не скучно», - ответил Кокорин на вопрос, не скучно ли ему в Сочи после жизни в мегаполисе.

Как писала «Новая Кубань», в январе ФК «Сочи» объявил о трансфере Александра Кокорина. Футболист должен был играть в южном клубе до конца сезона. Однако форвард отказался уезжать в Краснодарский край. В итоге он не полетел на сборы вместе с питерским «Зенитом», игроком которого является, и тренировался  с «Зенитом-2». В феврале генеральный директор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко говорил, что клуб все еще надеется на переход Александра Кокорина.

Напомним, в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Пресненский районный суд Москвы признал Мамаева и Кокорина виновными. Футболисту «Краснодара» было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 5 месяцев, игрок «Зенита» был осужден на 1,5 года. В сентябре 2019 года футболисты вышли на свободу по УДО.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100