Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Спасибо, что осталась жива». Ксения Собчак спустя год прокомментировала смертельное ДТП со своим участием в Сочи

«Спасибо, что осталась жива». Ксения Собчак спустя год прокомментировала смертельное ДТП со своим участием в Сочи
Кадры с места аварии. Фото: объединенная пресс-служба судов КК

Водителю машины, в которой ехала телеведущая, вынесли приговор.

Известная телеведущая Ксения Собчак 9 октября 2021 года попала в аварию в Сочи. Спустя год журналистка в своем Telegram-канале прокомментировала этот резонансный инцидент.

«Год со дня аварии в Сочи. Спасибо, что осталась жива. Огромное горе, что ушла Екатерина. Дай бог, чтобы у всех нас - тех, кто тогда пережил эту аварию, - больше такого испытания в жизни не выпало», - написала Собчак.

Как писала «НК» ранее, Ксения Собчак вечером 9 октября попала в ДТП на трассе «Адлер – Альпика Сервис». Водитель автомобиля Mercedes («Майбах»), в котором в качестве пассажира ехала телеведущая, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen. На месте происшествия погибла женщина, ехавшая в Volkswagen, вторую пассажирку этой иномарки госпитализировали в тяжелом состоянии.

Стоит отметить, что аккурат к годовщине трагедии суд вынес приговор водителю Mercedes Олегу Цою, который обвинялся нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). Мужчине назначили 2 года колонии-поселения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100