Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На лечении в кубанских больницах остаются 11 человек, которые пострадали в результате ДТП с экскурсионным автобусом под Новороссийском

На лечении в кубанских больницах остаются 11 человек, которые пострадали в результате ДТП с экскурсионным автобусом под Новороссийском

После поправки 33 человека были выписаны.

В медицинских учреждениях Краснодара и Новороссийска под наблюдением врачей остаются 11 пострадавших в ДТП с экскурсионным автобусом, сообщает пресс-служба краевого минздрава. В новороссийской городской больнице остается 6 человек. Ещё 5 – находятся на лечении в Краснодаре. Медицинскую помощь уже получили 33 человека, которые были выписаны ранее.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что на трассе «Новороссийск – Керчь» в районе поселка Верхнебаканский пассажирский автобус сорвался в обрыв. В МВД уточнили, что перед падением, автобус столкнулся с внедорожником Volkswagen Touareg.

В результате столкновения трое из четырех находившихся в иномарке граждан погибли. Водитель внедорожника был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Среди пассажиров автобуса после падения в обрыв 44 человека были доставлены в больницы, 5 из которых – в тяжелом состоянии.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» ( ч.5 ст. 264 УК РФ)».

Водитель автобуса был арестован. Он пробудет под стражей до 8 октября.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100