Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Футболист Павел Мамаев сравнил города Краснодар и Ростов

Футболист Павел Мамаев сравнил города Краснодар и Ростов

Полузащитник отдал предпочтение донской столице.

Футболист Павел Мамаев, ныне выступающий за ФК «Ростов», назвал преимущества донской столицы перед Краснодаром.

«Здесь люди более добрые, более позитивные, чувствуется, что весь город – футбольный. Любят, обожают команду и вне зависимости от обстоятельств поддерживают футболистов», - прокомментировал полузащитник, подчеркнув, что это его сугубо личное мнение.

Мамаев не стал говорить ничего плохого о своих краснодарских фанатах, поблагодарив их за многолетнюю поддержку. Но вместе с тем он отметил, что в Ростове ему комфортнее, в том числе и в плане инфраструктуры.

«Здесь больше ощущение как такового города. Краснодар все равно разделен: частный сектор, многоэтажки и так далее. Здесь все-таки больше ощущаешь именно город. И ширина улиц другая, я имею в виду автомобильные дороги. Здесь инфраструктура получше», - цитирует Мамаева портал sports.ru.

Напомним, Павел Мамаев в 2014-2019 гг. выступал за «Краснодар». В октябре 2018 года футболист в компании с другим известным игроком Александром Кокориным стал участником потасовки в Москве. Был осужден на 1 год и 5 месяцев колонии, вышел на свободу по УДО. В августе 2020 года приговор Мамаеву был отменен.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100