Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В минздраве Кубани рассказали о состоянии пассажиров, пострадавших в ДТП с автобусом и деревом под Темрюком

В минздраве Кубани рассказали о состоянии пассажиров, пострадавших в ДТП с автобусом и деревом под Темрюком
Фото: t.me/admkrai

В настоящее время 12 человек лечатся в больницах региона.

Стало известно о состоянии пассажиров, пострадавших в ДТП с автобусом под Темрюком в минувшую субботу. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края со ссылкой на данные минздрава региона.

Так, на сегодняшний день в больницах Кубани после аварии продолжают лечиться 12 человек. По данным на утром 5 июня, в Центральной районной больнице Темрюка находятся 11 пострадавших. 3-м их них оказывают помощь в анестезиолого-реанимационном отделении.

Еще одна пациентка в тяжелом состоянии 4 июня была направлена санавиацией в ККБ №1 в Краснодаре. Как уточнили в министерстве здравоохранения, состояние женщины не ухудшается.

«В Темрюкскую ЦРБ выезжали краевые специалисты: врач-хирург, врач-травматолог и анестезиолог-реаниматолог. Также оказывали помощь бригада с реаниматологом от медицины катастроф и психологи МЧС. Всего в медучреждение 4 июня с места ДТП было доставлено 15 человек, из них трое несовершеннолетних 16, 16 и 17 лет», — рассказали в минздраве Кубани.

Также 3 пассажира, пострадавших в ДТП, в настоящее время продолжают лечиться амбулаторно.

Напомним, утром 4 июня в станице Голубицкой произошло страшное ДТП. Маршрутный автобус, в котором находились 19 человек, вылетел в кювет, где врезался в дерево. В результате аварии погибли 4 человека. На место ДТП были направлены следователи, которые показали состояние транспортного средства после столкновения. По факту аварии были возбуждены уголовные дела, расследование которых взял на личный контроль председатель Следкома России Александр Бастрыкин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100