Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Темрюкском районе автобус вылетел с дороги и врезался в дерево. Погибло не менее 4 человек

В Темрюкском районе автобус вылетел с дороги и врезался в дерево. Погибло не менее 4 человек
Фото: t.me/temruk_info

ДТП произошло сегодня утром.

В Темрюкском районе Краснодарского края сегодня в 8:40 произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. Авария случилась в станице Голубицкой на улице Жеребцовой рядом с домом №31.

По данным правоохранительных органов, автобус вылетел с проезжей части и врезался в дерево. На опубликованных позднее кадрах в социальных сетях запечатлена груда металла, оставшаяся от правой части транспортного средства.

«Предварительно в результате ДТП пострадали все находящиеся в автобусе граждане, не менее 4 человек погибло. Среди пострадавших есть несовершеннолетние. Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения», — сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нарушения ПДД, повлекшего смерть двух или более человек (часть 5 статьи 264 УК РФ). В ходе проверки надзорное ведомство даст оценку соблюдению правил безопасности дорожного движения,а также деятельности организации, выпускающей маршрутный транспорт на линию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100