Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Груда металла и сломанные кресла. Сотрудники СК показали покореженный автобус после жуткого ДТП в Темрюкском районе

Груда металла и сломанные кресла. Сотрудники СК показали покореженный автобус после жуткого ДТП в Темрюкском районе
Фото и видео: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Авария произошла сегодня утром в станице Голубицкой.

В Темрюкском районе Краснодарского края сегодня около 8:40 произошла жуткая авария. В станице Голубицкой водитель автобуса, в котором находились не менее 17 пассажиров (в том числе несовершеннолетних), не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево.

При столкновении погибли не менее 4 человек. Потерпевших, получивших травмы, доставили в медучреждения для оказания врачебной помощи. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев уже сообщил, что при необходимости пациенты будут переведены в краевые больницы. Ранее «НК» писала, что по факту ДТП были возбуждены уголовные дела.

На место происшествия были направлены сотрудники Следственного комитета. Правоохранители показали состояние автобуса после столкновения с деревом. На опубликованных кадрах запечатлено транспортное средство с сильно покореженной правой частью. За грудой металла внутри салона стражи порядка увидели пассажирские кресла, сложившиеся в разных направлениях, как кости в домино.

В настоящее время правоохранители проводят необходимые следственные мероприятия для выяснения все обстоятельств трагедии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100