Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Специалист покинул Баку». Мурада Мусаева назвали главным кандидатом на пост главного тренера «Краснодара»

«Специалист покинул Баку». Мурада Мусаева назвали главным кандидатом на пост главного тренера «Краснодара»
Мурад Мусаев. Фото: eng.premierliga.ru

По данным спортивной прессы, специалист возвращается в Россию.

Мурад Мусаев может вновь возглавить ФК «Краснодар», сообщает портал «Чемпионат» со ссылкой на осведомленный источник. По данным издания, руководство клуба рассматривает Мусаева в качестве одной из вероятных кандидатур на пост главного тренера. Инсайдеры передают, что специалист уже покинул Баку, где работает с конца прошлого года.

«Мусаев один из основных кандидатов для клуба. На днях специалист покинул Баку», - приводит издание слова своего собеседника.

Напомним, Мурад Мусаев долгие годы работал в системе «Краснодара», занимаясь подготовкой юных футболистов. В 2018 году он был назначен исполняющим обязанности главного тренера «быков» и пробыл на этой позиции до апреля 2021 года, когда принял решение уйти в отставку на фоне неудач команды. С октября прошлого года работает в клубе «Сабах» из Азербайджана.

После Мусаева главным тренером «Краснодара» был назначен Виктор Гончаренко. Белорусский специалист был неожиданно уволен в начале года.

Последний наставник «горожан» - немец Даниэль Фарке ушел из клуба из-за политической ситуации в мире. При нем команда не успела сыграть ни один официальный матч.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100