Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Немецкий тренер Даниэль Фарке и его помощники ушли из «Краснодара»

Немецкий тренер Даниэль Фарке и его помощники ушли из «Краснодара»
Даниэль Фарке. Фото: ФК Краснодар

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Тренер из Германии Даниэль Фарке уходит из ФК «Краснодар». Информацию 2 марта официально подтвердили в пресс-службе футбольного клуба. Как говорится в сообщении, стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Команду вместе с Фарке покидают и его помощники - Эдмунд Ример, Крис Домогалла и Кристофер Джон.

«Футбольный клуб «Краснодар» благодарит тренерский штаб за проделанную работу и желает удачи в дальнейшей карьере. Исполняющим обязанности главного тренера «быков» станет Алексей Антонюк», - сказано в тексте пресс-службы «быков». 

Даниэль Фарке — первый в истории «быков» нерусскоязычный тренер. Он пришел в клуб в середине января после неожиданной отставки Виктора Гончаренко. Немецкий специалист провел с «горожанами» сборы в ОАЭ и Испании. Первый официальный матч Фарке с «Краснодаром» должен был состояться 27 февраля, но игру перенесли из-за закрытия южных аэропортов.К слову, соперником «быков» должен был стать московский «Локомотив», главный тренер которого — тоже немец — покинул российский клуб.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100