Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СМИ: на Кубани в сгоревшей машине пропавших аниматоров обнаружили следы борьбы

СМИ: на Кубани в сгоревшей машине пропавших аниматоров обнаружили следы борьбы
Фото: t.me/kubansledcom

В управлении Следкома РФ по краю прокомментировали данную информацию.

В Краснодарском крае в ночь с 28 на 29 апреля без вести пропали мужчина и девушка. 37-летний Кирилл Ч. вместе с 19-летней Татьяной М. возвращались домой после мероприятия, когда автомобиль гражданина наехал на яму. Из-за поврежденного колеса молодые люди не смогли продолжить путь. Однако им предложили помощь незнакомцы. После этого ни Кирилла, ни Татьяну никто не видел, а с банковских карт было снято около 200 тысяч рублей. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Вечером 1 мая Следком сообщил об обнаружении автомобиля пропавшего Кирилла Ч. Транспортное средство было сожжено дотла, однако тел ни в нем, ни рядом с ним найдено не было.

Днем 2 мая в СМИ появились новые подробности о ситуации с пропавшими аниматорами. Как сообщил «Kub Mash», в сгоревшем автомобиле были обнаружены следы борьбы. Однако в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю «НК» уточнили, что такой информации нет.

В настоящее время поиски пропавших Кирилла и Татьяны продолжаются. В социальных сетях публикуются данные, что к ним подключены несколько сотен человек. По факту исчезновения мужчины и девушки возбуждено уголовное дело по статье убийство — часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100