Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Задержание заместителя начальника Новороссийской таможни получило неожиданное продолжение

Задержание заместителя начальника Новороссийской таможни получило неожиданное продолжение

Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Краснодар. 18 января — Новая Кубань. Поздно вечером 13 января «Новой Кубани» стало известно о задержании заместителя начальника Новороссийской таможни сотрудниками ФСБ при получении денежных средств в размере 2 млн. рублей.

Вероятнее всего его подозревают в совершении преступления коррупционной направленности.

В ходе собственного расследования нашему корреспонденту удалось установить, что речь идет о полковнике таможенной службы Михайлове Дмитрии Валентиновиче, возглавляющем тыловую службу.

Из собственных источников «Новой Кубани» стало известно, что за задержанием последовало проведение оперативно-розыскных мероприятия. В интересах их успешного завершения каких-либо подробности не разглашаются. Очевидно, речь может идти о дальнейшем задержании соучастников преступления, либо подозреваемому удалось скрыться.

Официальных сообщений об аресте или каких-либо других процессуальных действиях в отношении заместителя начальника Новороссийской таможни никакие силовые структуры пока ещё не делали.

В краевой прокуратуре и в Южной транспортной прокуратуре пояснили, что в производстве их ведомств уголовных дел в отношении вышеупомянутого пока нет.

Тем не менее в пресс-службе Южного таможенного управления нашему издания ранее подтвердили, что внутренняя проверка проводится. Об отсутствии Михайлова на рабочем месте сообщали его коллеги.

Из собственных источников «Новой Кубани» стало известно, что уголовное дело пока ещё не возбуждено:

- Дело очень грандиозное.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100