Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Telegram: задержан один из замов начальника Новороссийской таможни

Telegram: задержан один из замов начальника Новороссийской таможни

Речь идет о крупной взятке в размере 2 миллионов рублей.

 Краснодар. 13 января - Новая Кубань. В качестве подозреваемого в факте коррупции фигурирует один из заместителей начальника новороссийской таможни. Сообщается, что он занимал должность ответственного за тыловое обеспечение.

Информация о задержании с поличным появилась в одном из Telegram-каналов сегодня в районе 23:00. По данным источника задержание проводилось сотрудниками ФСБ. Госслужащий, якобы, получил взятку в размере 2 миллионов рублей. Никакой информации об обстоятельствах инцидента пока не предоставляется.

Персональные данные задержанного не уточняются. Каких-либо официальных данных, опровергающих сведения на сайте Южного таможенного управления, не опубликовано.

Начальником Новороссийской таможни и таможенных постов является Владимир Литвин. В его подчинении 5 заместителей: Сергей Петриди, Роман Логинов, Юрий Салий, Дмитрий Михайлов, Елена Кирсанова. Кто из них мог быть ответственным за тыловое обеспечение, установить на основании информации из открытых источников пока не удается.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100