Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Фанаты ФК "Краснодар" отменили бойкот

Фанаты ФК "Краснодар" отменили бойкот

"Южная гвардия" вернется на домашний стадион 29-го октября.

Краснодар. 17 окт. - Новая Кубань. Спустя почти два месяца после объявления бойкота домашних матчей, представители ведущего фанатского объединения ФК «Краснодар» приняли решение вернуться на трибуны.

Сделать шаг навстречу команде болельщиков вынудили результаты краснодарского коллектива. Черно-зеленые проиграли три подряд игры в чемпионате России (из них два на своем поле) и выбыли из числа претендентов на Кубок страны.

Однако, по словам лидеров «Южной гвардии», до разрешения конфликта с руководством клуба очень далеко. Напротив, владелец ФК «Краснодар» прямо заявил в одном из интервью, что не слишком заинтересован в нахождении на трибунах так называемых «ультрас».

Сами «гвардейцы» обещают делать все для поддержки футболистов, не обращая внимания на официальную позицию Сергея Галицкого. Организованный фан-сектор должен вернуться на домашний стадион «горожан» 29-го октября. В этот день «быки» сразятся с новичком РФПЛ – ФК «СКА-Хабаровск».

Напомним, представитель фанатского движения в эксклюзивном интервью "НК" рассказывал о конфликте на матче "Краснодар" - "Амкар".



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100