Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В краснодарском аэропорту обеспечены беспрецедентные меры безопасности в связи с прилетом испанской сборной по футболу

В краснодарском аэропорту обеспечены беспрецедентные меры безопасности в связи с прилетом испанской сборной по футболу

Встречать почетных гостей будут первые лица.

Краснодар. 7 июня — Новая Кубань. До прилета национальной сборной команды по футболу Испании в краевую столицу остается 2 часа. В 20:00 самолет приземлиться в аэропорту Краснодара.

В этой связи на территории объекта предприняты беспрецедентные меры по обеспечению безопасности.

Очевидцы сообщают, что на прилегающей территории можно увидеть даже припаркованную бронетехнику. Наблюдаются сотрудники правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб (ФСБ, ФСО, военные, полиция, Росгвардия и т.д.) в уставной форме и в полной экипировке, включая бронежилеты и боевое табельное оружие.

Количество сотрудников, задействованных в охране правопорядка, установить не возможно. Эта информация не разглашается. Официально различные силовые ведомства сообщают, что усиление не производилось.

Держится в секрете и маршрут передвижения по Краснодару звездных игроков и членов делегации. О временных ограничениях дорожного движения не сообщалось. Предположительно, для проезда кортежа будет обеспечен "зеленый коридор". Автомобили различных ведомств уже передвигаются по городу, применяя спецсигналы.

* Стало известно время и место прибытия испанской сборной по футболу в Краснодар

В официальной встрече примут участие мэр города Евгений Первышов и президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий. Он является местным меценатом, построившим футбольную базу для своего клуба.

* В Краснодаре сборную Испании по футболу встретят традиционными «хлебом и солью» и казачьими песнями

На её территории и разместится испанская сборная.

Напомним, что усиление мер по обеспечения безопасности на территории, прилегающей к стадиону, наблюдалось на протяжении последних нескольких недель.

Тем не менее сегодня утром в окрестностях произошло ЧП. На метановой заправке, расположенной на ул. Восточно-Кругликовской случился взрыв. Уничтожен один легковой автомобиль, ГАЗель получила механические повреждения.

* Жители сообщают о взрыве на метановой заправке возле стадиона ФК «Краснодар»

Ранее руководитель аппарата Межведомственного оперативного штаба по безопасности чемпионата мира - 2018 Алексей Лаврищев гарантировал безопасность гостям и участникам мундиаля в России.

* Правоохранительные органы гарантировали безопасность участникам и гостям ЧМ-2018 в России


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100