Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стало известно время и место прибытия испанской сборной по футболу в Краснодар

Стало известно время и место прибытия испанской сборной по футболу в Краснодар

Существенных ограничений движения по городу не запланировано.

Краснодар. 6 июня — Новая Кубань. Делегация испанской национальной сборной команды по футболу прибывает в краевую столицу завтра, 7 июня.

В аэропорту игроки и представители штаба должны приземлиться в 20:00.

Сборная Испании в качестве базы размещения уже давно облюбовала стадион ФК «Краснодар», построенный для своей команды бизнесменом и меценатом Сергеем Галицким.

Стадион не так давно оценили  Чрезвычайный и Полномочный Посол Испании в РФ Игнасио Ибаньес в компании Генерального консула Королевства в Москве Итциар Табоада.

* Сергей Галицкий показал послу Испании стадион ФК «Краснодар»

Достоверной информации о том, где конкретно будут проживать игроки и тренеры пока нет. Точно известно, что их не будут размещать в отеле «Хилтон», куда обычно селят всех высокопоставленных гостей.

То есть, существует предположение, что игроки и другие члены делегации будут жить прямо на базе ФК «Краснодара». Оно имеет место быть хотя бы потому, что в этом районе вот уже на протяжении последних 2-3 недель принимаются меры по усилению охраны общественного порядка. Территорию, прилегающую к стадиону, круглосуточно патрулируют сотрудники ППС и отряды казаков. В усиленном режиме здесь несут дежурства наряды ДПС.

Сегодня вечером до сотрудников правоохранительных органов доведут дополнительные инструкции на завтрашний день.

Вот уже около месяца активно ремонтируют дорожное покрытие на ул. Восточно-Куликовской, прилегающей к стадиону. Следовательно, это может быть связано с маршрутами перемещения испанских футболистов по Краснодару.

Из собственных источников «Новой Кубани» стало известно, что существенных ограничений дорожного движения на 8 июня в Краснодаре не запланировано. Возможно, для беспрепятственного проезда испанской делегации от аэропорта к месту базирования, будет обеспечен «зеленый коридор» для кортежа. Маршрут уточняется.

Безопасность обеспечивается всеми подразделениями силовиков, в том числе и краевыми спецслужбами.

«Новая Кубань» продолжит следить за развитием событий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100