Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Telegram: на Кубани судья предложил стерилизовать многодетную мать

Telegram: на Кубани судья предложил стерилизовать многодетную мать

В Интернете всплыла новая провокационная запись о ещё одном судье из Краснодарского края.

Краснодар. 19 февраля — Новая Кубань. В Курганинском районном суде проводится служебная проверка по факту обнаружения публикации, направленная на установление всех обстоятельств.

В интернете была опубликована провокационная аудиозапись диалога. Сообщается, что беседа состоялась между судьей и адвокатом подсудимой. На скамейке оказалась многодетная жительница Кубани. В суде рассматривалось дело о лишении её родительских прав. Она является матерью 8 детей. По мнению органов опеки мать-одиночка не располагает необходимыми финансовыми ресурсами для их воспитания.

Слушайте, ее не только родительских прав нужно лишить, но и сделать медицинскую операцию, - сообщает голос адвокату подсудимой.

Известно, что дело вел Константин Распопов. На основании вердикта трое детей были помещены в детский дом, ещё двоих обязали передать на воспитание бабушке.

Напомним, что на прошлой неделе были досрочно прекращены полномочия судьи Арбитражного суда Краснодарского края Алексея Шевченко. Такое решение приняла квалификационная коллегия после того, как в Интернете опубликовали аудиозапись, на которой голос, похожий на судью, выражается нецензурной бранью и сообщает участникам процесса: " Командовать парадом буду я, как говорил Остап Ибрагимович Бендер".


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100