Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Прославившаяся на матче Россия-Испания «семья в кокошниках» приедет в Сочи на игру с Хорватией

Прославившаяся на матче Россия-Испания «семья в кокошниках» приедет в Сочи на игру с Хорватией

Невозмутимые болельщики стали героями интернет-мемов.

Краснодар. 3 июля — Новая Кубань. За сборную России в матче 1/8 финала ЧМ-2018 болела вся страна. Только на «Лужниках» подопечных Станислава Черчесова поддерживали более 70 тысяч зрителей. Но настоящая, всенародная популярность внезапно обрушилась на семью из трех человек. В то время, пока россияне с тревогой наблюдали за событиями на поле, женщина и двое мужчин в традиционных кокошниках с невозмутимым видом ели хот-доги. Не прошло и часа, как болельщики стали героями интернет-мемов.

Журналисты узнали имена уже знаменитых болельщиков. «Семьей в кокошниках» оказались Анна Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк и племянник Юрий Гнатюк.

- Мне кажется, сработало коллективное бессознательное, мы просто болели и есть стали в едином порыве. Коллективное питательное мы его называем, - рассказала женщина в интервью телеканалу «360».

Анна, Дмитрий и Юрий собираются посетить и игру в Сочи, где сборная России сразится с хорватами. Болельщики планируют прийти на стадион «Фишт» в уже узнаваемом образе.

- Мы вообще не планировали, не знали, что все так сложится, но вот сегодня утром подумали, что нужно туда стремиться. Потому что кто знает — может быть, мы там перекусим хот-дог — и наша сборная победит, - шутит Юрий Гнатюк.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100