Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Перенос рассмотрения кубанского дела в отношении Насти Рыбки прокомментировали в суде

Перенос рассмотрения кубанского дела в отношении Насти Рыбки прокомментировали в суде

Изменение даты слушаний связано с необходимостью уведомления ответчиков.

Краснодар. 25 апреля — Новая Кубань. Приступить к рассмотрению гражданского иска Олега Дерипаски в отношении Анастасии Вашукевич Александра Кириллова в Усть-Лабинском районном суде должны были 3 мая.

* Кубанское дело на Настю Рыбку начнут рассматривать в суде

Однако дата слушаний изменена. Они перенесены на 15 мая. Также изменился судья, который будет рассматривать иск. Вместо исполняющего обязанности председателя суда Владимира Осипенко дело будет вести Александр Колойда.

В пресс-службе Усть-лабинского районного суда прокомментировали данные обстоятельства, пояснив, что перенос даты связан с необходимостью уведомления ответчиков.

- В установленном законом порядке им направлены повестки, уведомления о доставке которых должны успеть вернуться обратно в суд. Поэтому судья назначил заседание на более позднюю дату.

Напомним, что иск был подан Олегом Дерипаской аккурат после выхода фильма-расследования ФБК, основанного на данных с личной страницы Насти Рыбки в Instagram. Бизнесмен отстаивает свои права на изображения, и неприкосновенность.

Третьими лицами по делу проходят оппозиционер Алексей Навальный, издание «Медиазона» и шеф-редактора Znak.com Аксана Панова.

Сами ответчики Вашукевич и Кириллов на данный момент находятся в тюрьме в Таиланде. Им инкриминируют предоставление услуг сексуального характера в составе преступной группы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100