Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Обнародованы показания 12-летней жительницы Сочи, причастной к каннибализму в Ленинградской области

Обнародованы показания 12-летней жительницы Сочи, причастной к каннибализму в Ленинградской области

Несовершеннолетняя помещена в специализированное учреждение для подростков.

Краснодар. 4 октября – Новая Кубань. Стали известны подробности шокирующего инцидента, произошедшего в поселке Новинка Кировского района.

Здесь был убит 21-летний Александр Попович. Его тело нашли в его же доме. Труп был расчленен. Некоторые части тела обнаружили в печи. Следственными органами проверяется информация о том, употребляли ли подозреваемые в пищу его останки.

СУ СК РФ по Ленинградской области сообщило о задержании двоих подозреваемых. Они уже дали показания.

couktYOtqEM.jpg

22-летний Аркадий Зверев является уроженцем Алтайского края, 12-летняя фигурантка – та самая беглая школьница из Сочи, которую искали по всей России несколько дней.

pjm8mVQtwrE.jpg

- По версии следствия, в период времени с 02 на 03 октября 2018 года между 21-летним хозяином квартиры и его гостями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область шеи и тела потерпевшего, после чего отчленил некоторые части тела погибшего мужчины. – Сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области.

Известно, что задержанный во всех подробностях изложил обстоятельства совершенного преступления.

12-летняя девочка также принимала активное участие в расправе над Александром Поповичем.

В силу возраста, она допрошена в качестве несовершеннолетнего свидетеля и помещена в специализированное учреждение для подростков. Следует отметить, что сочинка ещё не достигла возраста уголовной ответственности.

Также стало известно, что за несколько дней до случившегося все трое познакомились в одном из кафе Санкт-Петербурга. 22-летний Аркадий со своей 12-летней спутницей несколько дней проживали у Александра. Известно, что Аркадий и сочинская школьница состояли в интимных отношениях.

В социальных сетях опубликовали подробности того рокового дня.

2 октября 21-летний Александр Попович был в гостях у своих родителей, в посёлке Мга. Он пришел на день рождения к своему брату, которому исполнилось 8 лет.

Около 22:40 он сел на электричку и вернулся в пос. Новинка, где проживал. Дом представляет собой здание барачного типа. Он находится на ул. Железнодорожной, 2. У Александра была квартира №4. Интересно отметить, что всего в поселке проживают около 120 человек.

22-летний Аркадий и его спутница были дома и ждали хозяина.

Александр пришел и лег спать. В этот момент и началась кровавая расправа.

По неофициальным данным, 12-летняя школьница вспорола ему живот. Из опубликованных показаний девочки следует, что ей было любопытно. Она же, якобы, поясняла следователям, что мясо с груди убитого и его мозг был приготовлены для употребления в пищу. Человечина каннибалам пришлась не по вкусу.

Показания школьницы, официальная версия и опубликованные сведения о допросе 22-летнего фигуранта разнятся. По третьей версии, молодые люди заплатили Александру за проживание тысячу рублей, а потом он стал требовать с них ещё денег. В ходе возникшего конфликта девочка, якобы, потребовала, чтобы её приятель убил оппонента, а затем сама присоединилась к процессу.

Существует и версия о том, что молодые люди убили парня из-за голода.

* 12-летнюю жительницу Сочи проверяют на причастность к каннибализму в Ленинградской области

Стоит отметить, что незадолго до случившегося Александр опубликовал у себя на странице в социальных сетях фильм «Каннибал».

«Новая Кубань» продолжит следить за развитием событий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100