Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

12-летнюю жительницу Сочи проверяют на причастность к каннибализму в Ленинградской области

12-летнюю жительницу Сочи проверяют на причастность к каннибализму в Ленинградской области

Речь идет об ушедшей из дома девочке, которую искали по всей стране.

Краснодар. 4 октября – Новая Кубань. В отношении несовершеннолетней ведется соответствующая проверка следственными органами.

12-летняя девочка ушла из дома ещё 23 сентября. В полицию обратилась её мать. Ребенка искали по всей стране, потому что знали, что она могла уехать за пределы региона.

В итоге история закончилась благополучно. 3 октября стало известно, что школьница обнаружена в Ленинградской области: жива, здорова. Чего не скажешь других жителях этого региона.

3 октября в поселке Новинка Кировского района было обнаружено расчлененное тело молодого парня. Труп нашли в его же доме. 21-летнего гражданина убили с особой жестокостью. Известно, что к совершению преступления причастны двое: мужчина и несовершеннолетняя девочка. После того, как правоохранители осмотрели место происшествия, началась проверка и по факту того, что мясные останки убитого подозреваемые могли употреблять в пищу. Обо всех подробностях происшествия наше издание писало ещё вчера.

* Эксклюзивное видео: несовершеннолетнюю девочку подозревают в каннибализме в Ленинградской области

Из собственных источников в силовых структурах «Новой Кубани» стало известно, что на причастность к совершению данного преступления проверяют именно 12-летнюю сочинскую беглянку и её 22-летнего приятеля.

Наше издание продолжит следить за развитием событий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100