Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксклюзивное видео: несовершеннолетнюю девочку подозревают в каннибализме в Ленинградской области

Эксклюзивное видео: несовершеннолетнюю девочку подозревают в каннибализме в Ленинградской области

Ребенок может быть соучастником зверского убийства, расчленения тела молодого парня и употребления его в пищу.

Краснодар. 3 октября – Новая Кубань. О страшных событиях, произошедших в Ленинградской области, стало известно сегодня.

В доме, расположенном в поселке Новинка Кировского района обнаружили изувеченное тело 21-летнего хозяина. Признаки насильственной смерти парня не просто очевидны, труп даже успели расчленить. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте происшествия работают представители всех силовых структур: следственно-оперативная группа из числа следователей и криминалистов СУ СК РФ по Ленинградской области, оперативники ГУ МВД и т.д.

В официальном релизе, опубликованном региональным следственным управлением говорится, что лица, причастные к совершению данного преступления устанавливаются, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Шокирующее заявление буквально несколько минут назад сделали в Центральном аппарате СК РФ: подозреваемыми в жестоком убийстве и расчленении тела являются мужчина и несовершеннолетняя девочка. Опубликовали и кадры оперативной съемки с места обнаружения тела, где видны фрагменты покойного. Следствием также проверяется информация о возможном употреблении в пищу подозреваемыми останков убитого.  Видео

Напомним, что подобная холодящая кровь история о каннибализме прошлым летом произошла в Краснодарском крае.

* Стало достоверно известно, употребляли ли человечину в пищу краснодарские каннибалы

Материалы дела в отношении фигурантки Натальи Бакшеевой переданы в суд, а её супруг Дмитрий находится на лечении. У него выявили опасное для жизни заболевание.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100