Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубань направила в Крым два вертолета санавиации в связи с трагедией в Керчи

Кубань направила в Крым два вертолета санавиации в связи с трагедией в Керчи

Об этом сообщил губернатор Краснодарского края.

Краснодар. 17 октября — Новая Кубань. Вениамин Кондратьев сразу после трагедии в Керчи сообщил, что Краснодарский край готов оказать соседнему региону всю необходимую помощь. Позднее глава Кубани написал на своей странице в Twitter, что на помощь пострадавшим в теракте направлено два вертолета санавиации.

- В Керчи - теракт, это подтверждено. Кубань направила два вертолёта санавиации. Страшно, что погибли дети. Только нелюди способны на такое. И они за это должны ответить, - опубликовал губернатор.

*Трагедия в Крыму: погибли 17 человек, более 50 ранены

Напомним, страшная трагедия в Керчи унесла по последним данным жизни 17 человек, большинство — подростки. Личность предполагаемого автора преступления установлена. Это 18-летний студент 4 курса Владислав Росляков. Как видно на записях с камер видеонаблюдения, юноша пришел в колледж незадолго до трагических событий, в руках у него было оружие. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц общеопасным способом», расследованием занимается центральный аппарат СКР.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100