Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ксения Собчак назвала руководителя своего предвыборного штаба

Ксения Собчак назвала руководителя своего предвыборного штаба

Теледива озвучила имена людей, которые помогут ей в борьбе за кресло Президента РФ.

Краснодар. 24 окт. - Новая Кубань. Несколько дней назад Ксения Собчак подтвердила, что будет участвовать в выборах-2018. На мастер-классе в Краснодаре она сообщала, что по-прежнему хорошо относится к Алексею Навальному и призвала оппозиционного политика поддержать ее. Однако сторонники основателя ФБК в большинстве своем негативно отнеслись к решению Ксении. Тем удивительнее прозвучала новость, что руководителем предвыборного штаба Собчак стал Игорь Малашенко — гражданский муж известной журналистки Божены Рынски, активной сторонницы Навального.

Игорь Малашенко имеет богатый опыт работы в избирательных кампаниях: в 1996 году он работал в команде Бориса Елицина. Также в свое время Малашенко руководил РГТРК «Останкино» и был одним из основателей «НТВ».

За кампанию в интернете будет отвечать Виталий Шкляров, работавший со штабами Ангелы Меркель, Барака Обамы и Берни Сандерса. Офлайн-направлением - сбором подписей, работой с волонтерами - будет заниматься политтехнолог Алексей Ситников, сообщают «Ведомости».

- К нам присоединилась Марина Литвинович, она будет организовывать взаимодействие с активистами и общественными движениями, - заявил Ксения Собчак.

Пресс-секретарем предвыборного штаба назначена журналистка Ксения Чудинова.

Ответственным за видеоматериалы будет экс-продюсер популярной передачи «Минута славы» Игорь Кальварский.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100