Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре Ксения Собчак рассказала о своем участии в выборах и отношении к Алексею Навальному

В Краснодаре Ксения Собчак рассказала о своем участии в выборах и отношении к Алексею Навальному

Теледива приехала в столицу Кубани спустя несколько дней после того, как объявила о своем решении стать президентом страны.

Краснодар. 23 окт. - Новая Кубань. Вчера в Galich Hall, который считается самой престижной площадкой в городе, прошел мастер-класс «Ксения Собчак — это бренд. Теория успеха». Запланированное на 20 октября мероприятие состоялось на два дня позже, и, в свете последних событий, собрало гораздо больше людей, чем предполагалось ранее. Можно сказать с уверенностью, что половина из присутствующих пришли не за знаниями, как достичь успеха, а посмотреть на пока единственного кандидата в президенты России. Напомним, несколько дней назад Ксения Собчак наконец-то подтвердила, что примет участие в выборах 2018 года.

Как сообщает «Югополис», на встрече в Краснодаре Ксению Собчак спросили о ее отношении к главному оппозиционеру страны Алексею Навальному. Телеведущая, которая всегда тепло отзывалась об основателе ФБК, и на этот раз была не скупа на комплименты. Так, она назвала Навального героем и восхитилась тем, как он продолжает борьбу под «сильнейшим давлением». Ксения выразила надежду, что Навальный ее поддержит и обещала бороться за то, чтобы «политическое преследование» оппозиционного политика прекратилось.

Расценивая свои шансы на победу в выборах, Ксения не стала лукавить и прямо призналась, что шансов у нее мало и, скорее всего, Владимир Путин будет переизбран на новый срок.

- Но я абсолютно уверена, что показав определенное количество людей, которые выступают против всей этой системы, можно систему изменить. Это точно лучше, чем сидеть дома. Для меня вариант остаться дома и устроить молчаливый бойкот точно хуже, чем пойти и проголосовать против всех. Возможность регистрации Навального, на мой взгляд, лучший вариант из тех, которые могут быть. И я с огромным удовольствием его в этой ситуации поддержу, потому что наши взгляды действительно схожи, а разногласия, которые есть, можно на сегодняшний день забыть, - заявила Собчак.

Уже после встречи с краснодарцами журналистка поделилась впечатлением от встречи на своей странице в Инстаграме.

Сегодня я в Краснодаре! На встрече люди задавали много политических вопросов. Ситуация и правда непростая. Вы против того, чтоб отнимали вашу землю. Вы против того,чтобы вас "кидали" застройщики. Вы против бедности в самом богатом краю. Против вырубки заповедных лесов. Против их дворцов в любимых уголках вашего детства. Против дачи Церковных начальников среди вырубленных сосен. Вы против всего этого и #япротив, - написала Ксения.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100