Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

СМИ выяснили, почему после родов от Меган Маркл сбежала мать

СМИ выяснили, почему после родов от Меган Маркл сбежала мать

Дория Рэгланд вернулась в Калифорнию.

На прошлой неделе стало известно, что мать герцогини Сассекской 62-летняя Дория Рэгланд вернулась в Лос-Анджелес. Папарацци засняли женщину возле ее дома в Калифорнии, когда она вышла на прогулку с собаками. Как сообщали тогда западные СМИ, Меган Маркл после отъезда матери пришлось непросто, ведь ранее она делила с Дорией заботы о новорожденном сыне - герцоги Сассекские не спешат с тем, чтобы нанять Арчи няню.

Однако накануне западная пресса выяснила, почему Дория Рэгланд уехала в США спустя 2 недели после рождения своего внука. Оказалось, что Меган полностью посвятила свою жизнь маленькому сыну и никого не подпускает к младенцу. Журналисты утверждают, что Маркл якобы даже не дает своей матери долго держать Арчи на руках.

- Меган любит контролировать все. Она просто не может оставить никого наедине с Арчи. Она игнорирует помощь. Никто не присматривает за ним, кроме нее, - сказал осведомленный источник.

Как писала «Новая Кубань» ранее, первенец принца Гарри и Меган Маркл появился на свет утром 6 мая в поместье Фрогмор. Мальчика назвали Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Он является седьмым в очереди наследования британского трона после своего дедушки принца Чарльза, дяди принца Уильяма, кузенов принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, и своего отца принца Гарри. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100