Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

У Меган Маркл и принца Гарри родился сын

У Меган Маркл и принца Гарри родился сын

Официальное сообщение распространил Букингемский дворец.

У герцогов Сассекских родился первенец. Малыш появился на свет в понедельник 6 мая в 5:26 утра по местному времени. Данную новость сообщил принц Гарри в эфире телеканала Sky News. Также официальное сообщение о рождении очередного наследника британского престола распространил Букингемский дворец.

- Я очень рад сообщить, что сегодня утром у нас с Меган родился мальчик, очень здоровый мальчик, - сказал Гарри, - Это был самый удивительный опыт, который, возможно, я мог представить.

Также он отметил, что они с супругой пока ещё не определились с выбором имени для малыша.

Принц Гарри был возле жены во время родов и заверил, что Меган Маркл чувствует себя хорошо. Помогать в уходе за ребенком будет мать герцогини — Дория Рэгланд.

Известно, что мальчик весит 3,3 килограмма. Ему будет присвоен титул графа Дамбартона и он займет седьмое место в очереди на британский престол. Материалы по темеБеременную Меган Маркл вернули в Кенсингтонский дворец и взяли под охрануБеременную Меган Маркл вернули в Кенсингтонский дворец и взяли под охрану30.04.2019

Однако сами родители уверяют, что они не хотели давать ребенку какой-либо титул в целях обеспечения ему «нормального детства».

Несмотря на то, что ребенок уже имеет британское гражданство, он может претендовать и на американское, так как Меган Маркл — гражданка США.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100