Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Под ними горит земля, а на них горит шапка»: Уткин объяснил, зачем Иван Игнатьев скрывает наличие BMW 320

«Под ними горит земля, а на них горит шапка»: Уткин объяснил, зачем Иван Игнатьев скрывает  наличие  BMW 320

Знаменитый телекомментатор утверждает, что футболист поставил элитный автомобиль на учет в ГАИ.

Василий Уткин утверждает, что воспитанник клубной академии «Краснодара», отправленный в дубль после скандала с подписанием нового контракта, поставил на учет автомобиль BMW 320. Ранее журналисты сообщали, что элитную иномарку молодому игроку подарили его потенциальные агенты, появление которых и спровоцировало конфликтную ситуацию с руководством «горожан». Сам футболист опровергал эту информацию.

- 20-летнего Игнатьева до сих пор официально никто не представляет. Известно, что от нового агента – всем известно, что это Алан Агузаров – он получил бонус в несколько миллионов рублей и автомобиль. Игнатьев отрицает, что получил бонус и автомобиль, - заявил Уткин, после чего зачитал с телефона информацию о том, что гражданин Игнатьев 1999 года рождения поставил BMW 320 на учет в ГАИ.

Ранее журналисты сообщали, что снимками за рулем вышеназванного автомобиля в социальных сетях делилась девушка Ивана.

Уткин считает, что именно новые люди в окружении Игнатьева заставляют последнего лгать, что никакого подаренного автомобиля не было. Телекомментатор уверен, что потенциальные агенты не могли не знать, как легко проверяется информация о постановке машины на учет в Госавтоинспекции.

- Зачем мальчик врет? Потому что ему сказали врать. Потому что люди боятся выйти на авансцену. Потому что под ними горит земля, а на них горит шапка, - говорит журналист.

Василий Уткин сожалеет, что Игнатьев «занимается непонятно чем», а мог бы прогрессировать и не «вступать в войну с клубом».

Напомним, о конфликте воспитанников клубной «Академии» с руководством «Краснодара» стало известно в начале марта. По данным авторитетных спортивных изданий, Иван Игнатьев, Шапи Сулейманов и Матвей Сафонов отказались подписывать с клубом новый контракт. Как утверждают СМИ, юных игроков не устроили гонорары. Но если Шапи и Матвей продолжали тренироваться с главной командой, то Игнатьева, который регулярно выходил в основном составе, неожиданно перевели в дубль. Журналисты сообщают, что молодой форвард вел себя на переговорах «не в соответствии с философией клуба». Комментируя отсутствие Ивана в матче с «Валенсией», тренер «быков» Мурад Мусаев и вовсе заявил, что для Игнатьева «футбол не на первом месте».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100