Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Надоело «летать за едой». От Меган Маркл сбежал пилот

Надоело «летать за едой». От Меган Маркл сбежал пилот

Герцогиню Сассекскую продолжает покидать прислуга.

Очередной подчиненный герцогов Сассекских решил уволиться, устав от странных поручений работодателей. На этот раз личный пилот не выдержал капризов беременной Меган Маркл. По его словам, ему приходилось по нескольку раз в день выполнять поручения по доставке еды.

- Принц Гарри постоянно приказывал ему летать за «странными» закусками для своей жены. Это еще одно доказательство того, что профессионалы просто не могут работать с Меган! Ее требования странные и возмутительные. К пилоту относились как к какому-то водителю службы доставки, а не как к высококвалифицированному пилоту, - пишет издание Radaronline, ссылаясь на представителя королевской семьи.

Также, по сообщению издания, Маркл позволяла себе грубо и пренебрежительно общаться с мужчиной. В настоящее время представители королевской семьи в экстренном порядке ищут замену уволившемуся сотруднику. Отмечается, что новый летчик пары обязан быть не только первоклассным специалистом, но еще и быть не против выполнения административных поручений. Пилоту предстоят постоянные командировки и срочные вызовы.

Недавно СМИ писали, что, не выдержав сложный характер Меган Маркл, герцогов Сассекских покинули секретарь, телохранитель и личная помощница герцогини.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Меган Маркл будет рожать дома по примеру Елизаветы II.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100