Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Меган Маркл будет рожать дома по примеру Елизаветы II

Меган Маркл будет рожать дома по примеру Елизаветы II

Герцогиня Сассекская решила отказаться от родов в больнице. О планах жены принца Гарри сообщает Daily Mail, ссылающееся на приятелей аристократической особы.

По данным журналистов, на роды в домашних условиях Меган Маркл вдохновил пример Елизаветы II, которая, таким образом, произвела на свет принцев Чарльза, Эндрю и Эдуарда, а также принцессу Анну.

Ранее сообщалось, что Меган отказалась рожать своего первенца в госпитале Святой Марии, где появились на свет принц Гарри, принц Уильям и его дети. По информации издания Sun, герцогиня Сассекская свое решение объяснила тем, что она «не копия Кейт». Также Меган собирается нарушить еще одну королевскую традицию, отказавшись показывать новорожденного ребенка публике. 

Журналисты предполагали, что принц Гарри и его жена решили выбрать роддом вблизи города Виндзор, где титулованные супруги проживают в Фрогмор-хаус (загородная резиденция членов британской королевской семьи). Это объяснялось желанием оказаться подальше от внимания папарацци. Нынешнее решение Меган, если оно реально принято, также укладывается в эту логику.

Впрочем, госпитализация все-таки может потребоваться герцогине Сассекской, учитывая поздний возраст для первой беременности – 37 лет. Медики не исключают, что ей предстоит делать кесарево сечение. Однако по утверждению друзей, будущая мать легко переносит беременность, и укрепляет организм занятиями йогой.

– Она бы очень хотела родить дома, но, очевидно, все зависит от того, как сложатся события, — отметил источник в окружении герцогини.

Добавим, что ранее ходили слухи о том, что Меган Маркл может отправиться рожать в США, чтобы обеспечить своему ребенку американское гражданство.

Как ранее сообщала «Новая Кубань», принц Гарри и Меган Маркл предложили своим подписчикам королевский флешмоб.

Герцог и герцогиня Сассекские решили поддержать благотворительные фонды в честь рождения их первенца.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100