Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Брэд Питт и Анджелина Джоли официально разведены

Брэд Питт и Анджелина Джоли официально разведены

Вопросы раздела имущества и опеки над детьми пока остаются нерешенными.

После затянувшегося двухлетнего судебного процесса голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись. Артисты долгое время не могли решить между собой вопросы раздела имущества и опеки над детьми (их у пары шестеро), чем замедляли развод. 12 апреля бывшие супруги обратились снова в суд, где они получили официальный документ о расторжении брака.

На прошлой неделе в американских СМИ появилась информация, что именно Джоли тормозит бракоразводный процесс. По мнению информационных источников, она желает возобновить с Питтом отношения.

- Анджелина дала понять Брэду, что хочет возобновить отношения с ним. Она хотела, чтобы они снова стали семьей, и не могла двигаться дальше. Поэтому для нее было важно обговорить все детали развода, - утверждал источник.

Актер же хотел сохранить лишь дружеские отношения ради детей. Питта заметили на вечеринке в обнимку с Шарлиз Терон, после чего в Сети стали ходить слухи об их романе. На данный момент ему приписывают отношения с бывшей женой, от которой он ушел к Джоли, Дженнифер Энистон. Они были замечены на ужине, а сама женщина хотела даже выступать на стороне Питта на суде.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100