Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кокорина и Мамаева эвакуировали из здания суда в Москве

Кокорина и Мамаева эвакуировали из здания суда в Москве

Заседание было прервано из-за угрозы взрыва.

В Пресненском районном суде Москвы 11 апреля проходит очередное заседание по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева. Однако слушания были прерваны из-за сообщения о «минировании». Из здания эвакуировали всех участников судебных процессов, в том числе и подозреваемых. Так, портал «Спорт-Экспресс» опубликовал видео, на котором Кокорин и Мамаев (по отдельности — прим. «НК») в сопровождении полицейских перемещаются в автозак. Туда же стражи порядка сопроводили Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого.



Как писала «Новая Кубань» ранее, во вторник состоялось первое заседание по существу по делу Кокорина и Мамаева, на котором выступили свидетели. Их высказывания уже стали цитатами и разлетелись в СМИ. Так, некая Екатерина заявила, что она лесбиянка и не помнит, целовалась ли с Александром. Футболиста девушка охарактеризовала как «святошу» и «доброго мальчика». А свидетель Карен Григорян заявил, что избитый футболистами водитель Виталий Соловчук назвал их «петухами».

Как писала «Новая Кубань» ранее, 3 апреля Пресненский районный суд Москвы продлил до 25 сентября арест Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Полузащитник «Краснодара» и нападающий «Зенита» подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга: Дениса Пака и Сергея Гайсина. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». Кроме Кокорина и Мамаева, в обеих драках участвовали люди из их окружения, в том числе младший брат Кокорина Кирилл.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100