Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Честно, мне уже все равно»: Алана Мамаева разочарована в судебном процессе по делу ее мужа

«Честно, мне уже все равно»: Алана Мамаева разочарована в судебном процессе по делу ее мужа

Девушка считает, что публика теряет доверие к российскому правосудию.

Алана Мамаева призналась, что ей все равно, когда будет назначено второе заседание по делу в отношении ее супруга, футболиста Павла Мамаева, и его друга Александра Кокорина.

- Честно, мне уже всё равно, когда назначат следующее заседание, до какого числа продлят. Мне уже интересно, до какого состояния надо довести публику, народ, чтобы он перестал верить в законодательство, - цитирует жену футболиста «Краснодара» RT.

Напомним, 3 апреля Пресненский районный суд Москвы продлил до 25 сентября арест Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Решение служителей «Фемиды» вызвало возмущение в спортивном сообществе. Эксперты считают, что столь длительное пребывание в СИЗО может положить конец спортивной карьере футболистов.

Как писала «Новая Кубань», в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Нападающий «Зенита» и полузащитник «Краснодара» подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга: Дениса Пака и Сергея Гайсина. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». Кроме Кокорина и Мамаева, в обеих драках участвовали люди из их окружения, в том числе младший брат Кокорина Кирилл.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100