Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жена главаря банды Цапков добровольно перечислила деньги потерпевшим

Жена главаря банды Цапков добровольно перечислила деньги потерпевшим

Средства будут распределены после зачисления на депозитный расчетный счет.

Краснодар. 30 августа – Новая Кубань. Представители Анжелы Марии Цапок распространили информацию о том, что вдова главаря банды произвела денежный перевод в размере 30 миллионов рублей.

Официальное заявление по этому поводу уполномоченные ведомства пока ещё не сделали. Денежные средства в ближайшее время должны поступить на специализированный расчетный счет. Впоследствии они будут распределены между потерпевшими.

Напомним, что в отношении Анжелы Марии Цапок велось исполнительное производство. В ходе длительных разбирательств было доказано, что криминальное наследство банды может храниться на счетах супруги Сергей Цапка и его матери. Таким образом, несмотря на то, что должником фактически является сам Цапок, денежные средства в пользу потерпевших взыскиваются с третьих лиц. Это беспрецедентный случай.

Ранее со счетов в ОАО «Россельхозбанка», которые принадлежали матери Цапка Надежде Алексеевны, были списаны 119 102 731 рубль и 95 копеек.

* Заседание краснодарского суда по делу о беспрецедентном взыскании на наследие банды Цапков перенесено по ходатайству обеих сторон

В Октябрьском районном суде г. Краснодара возобновились слушания и в отношении Анжелы Марии Цапок.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100