Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре объявился убийца Range Rover «с юридического факультета»

В Краснодаре объявился убийца Range Rover «с юридического факультета»

Дежавю: молодой человек в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП на элитном внедорожнике.

Краснодар. 28 сентября – Новая Кубань. Личность подозреваемого устанавливает полиция.

События разворачивались сегодня ночью на ул. Дальней. Автомобиль Range Rover хаотично передвигался по придомовой территории, в районе дома, расположенного на ул. Дальней, 4/2. Около 5:30 внедорожник совершил столкновение с припаркованным "Лада Ларгус". В результате удара по инерции произошло повреждение BMW Х5 и KIA.

Водитель с места ДТП поспешил скрыться. Очевидцы события сообщают, что водитель внедорожника мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Местные жители утверждают, что молодого человека знают, он является студентом юридического факультета одного из ВУЗов. Какие комбинации букв указаны на госномерах Range Rover остается загадкой.

Все произошедшее отдаленно напоминает прошлогоднюю историю, финал в которой был более печальным – летальным.

На ул. Тургенева автомобиль Range Rover совершил наезд на дорожных рабочих, в результате чего погиб один мужчина. Тогда за рулем находился 17-летний сын бывшего начальника местной полиции и депутата городской думы. Скорее всего, именно поэтому парень позволил себе сесть за руль родительской машины, находясь в нетрезвом виде. Потом, кстати, выяснилось, что молодой человек перед случившимся поступил учиться на юридический факультет Кубанского государственного университета.

* Какими громкими происшествиями запомнился кубанцам уходящий год

Слушания дела по факту ДТП все ещё длятся в краснодарском суде. Обвиняемый был выпущен из СИЗО под домашний арест. Когда вынесут вердикт по делу, не берется прогнозировать уже никто.

* «Другие основания»: краснодарский суд не вынес вердикт подростку, сбившему рабочих на Дзержинского

У пользователей социальных сетей на фоне событий сегодняшней ночи случилось дежавю. Некоторые, даже предположили, что за руле мог находиться тот самый фигурант уголовного дела. Мол, очень уж похожи обстоятельства.

Однако проблема скорее не в конкретных людях, а в целой системе, которая успешно функционирует в подобных историях: элитный внедорожник, молодой возраст, юридическое образование…

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100