Следствие озвучило подробности нападения разъяренного педофила на девочку в Ростове-на-Дону
Опубликовано видео с места событий.
Краснодар. 23 августа – Новая Кубань. Страшный инцидент произошел вчера на территории Северного рынка. Практически сразу о случившемся заговорили в социальных сетях. Было опубликовано огромное количество кадров с места происшествия, в том числе самого злоумышленника, который напал на 14-летнюю девочку, повалил на землю и начал раздевать.
Ребенка отбили случайные свидетели событий. Видео
В следственных органах сообщили о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия).
Подозреваемым является житель Ростова-на-Дону 1971 года рождения.
По предварительной версии, он неожиданно напал на ребенка и совершив в отношении нее развратные действия. Очевидцами происшествия он был задержан и передан прибывшим сотрудникам полиции.
- В ходе расследования уголовного дела также будет исследован психический статус подозреваемого. – Сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.