Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Повалил на землю и стал лапать». Полиция прокомментировала нападение педофила на ребенка в Ростове

«Повалил на землю и стал лапать». Полиция прокомментировала нападение педофила на ребенка в Ростове

«Проводится проверка, устанавливают обстоятельства произошедшего».

Краснодар. 22 августа – Новая Кубань. Страшные события разворачивались на Северном рынке г. Ростова-на-Дону сегодня.

Кадры с места происшествия опубликовали очевидцы события в социальных сетях. Они поясняют, что разъяренный мужчина накинулся на девочку на территории рынка:

- При всех напал на девочку. Повалил на землю и стал лапать, как будто хотел изнасиловать. «…» Надо было просто видеть эти обезумевшие глаза урода! Здоровенный амбал прямо посреди рынка напал на ребёнка! А люди просто проходили мимо пока он пытался стаскивать с неё одежду! Девочка кричала о помощи!

dkyyb-yKMtU.jpg
Фото: Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону/vk.com

Как сообщают свидетели, пострадавшую несовершеннолетнюю в буквальном смысле слова отбили продавцы и посетители рынка. Людям удалось задержать и нападавшего. Его передали прибывшим сотрудникам полиции.

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области пояснили, что по факту случившегося проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего:

- В отдел полиции №1 УМВД по г. Ростову-на-Дону поступило сообщение о конфликте на Северном рынке. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Участник конфликта был доставлен в отдел для дальнейших разбирательств.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100