Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СМИ: оперная дива из Краснодара Анна Нетребко столкнулась с проблемами при продаже билетов на концерт в Италии

СМИ: оперная дива из Краснодара Анна Нетребко столкнулась с проблемами при продаже билетов на концерт в Италии
Анна Нетребко. Фото: Instagram (запрещён на территории Российской Федерации) anna_netrebko_yusi_tiago

Одной из причин могла стать высокая стоимость на посещение мероприятия.

Оперная певица и уроженка Краснодара Анна Нетребко столкнулась с проблемами при подготовке к выступлению в Форте-деи-Марми в Италии. Как сообщают российские СМИ со ссылкой на концертное агентство, билеты на мероприятие продаются с трудом. Одной из причин этого могла стать завышенная стоимость за вход на мероприятие.

Так, по данным СМИ, цена билетов на концерт начинается от 850 евро. Самые лучшие места обойдутся любителям оперы в 1,5 тысячи евро. Стоит отметить, что дива из Краснодара предлагает не только насладиться искусством, но и принять участие в ужине с сыром страчателла, красными креветками, пастой каламарата с бретонским омаром, рыбным филе на гриле, ванильным чизкейком и элитными напитками. Несмотря на такую насыщенную культурную и гастрономическую программу, европейский зритель не спешит приобретать билеты.

Российские СМИ также предполагают, что снижение популярности Нетребко в странах Европы могло произойти на фоне геополитической обстановки.

Напомним, Анна Нетребко после начала специальной военной операции РФ на Украине приостановила творческую деятельность. Вместе с тем многие западные партнеры требовали от артистки высказать свою политическую позицию. На фоне молчания Анны с ней разорвали контракты «Метрополитен-Опера» из Нью-Йорка и Баварская опера, ходили слухи, что певицу уволили и из La Scala, на что она отреагировала эмоционально. В итоге от имени артистки было опубликовано сообщение, в котором она осудила происходящее на Украине. В конце марта представитель Анны Нетребко заявил, что певица возвращается на сцену. Оперная дива возобновила выступления в странах Европы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100